Anda berada di :
Rumah > Metro Jatim > Ratusan Peserta U-15 Divisi Recurve dan Compound Bertarung di Kasal Cup Archery Championship 2024

Ratusan Peserta U-15 Divisi Recurve dan Compound Bertarung di Kasal Cup Archery Championship 2024

Dilihat 1570

SURABAYA, Cahayapena.co.id – Hari ke-3 gelaran Kasal Cup Archery Championship 2024 yang digelar dalam rangka Peringatan Hardikal ke-78 dan HUT ke-68 Penerbangan Angkatan Laut, sebanyak 105 peserta U-15 SE Indonesia bertarung menjadi yang terbaik di Divisi Recurve dan Compound, Kamis (6/6/2024).

Lomba yang digelar di Lapangan Dakota, Pangkalan Udara TNl AL (Lanudal) Juandal, Pusat Penerbangan TNl Angkatan Laut (Puspenerba) ini, dikelompok U15 ini memainkan nomor Recurve Umum Putra /Putri U-15, Compound Umum Putra/Putri U-15, Recurve Beregu Umum Putra/Putri U-15, dan nomor Compound Beregu Umum Putra U-15,

Di nomor Recurve Umum Putra U-15, Gold diraih Rifqi Altafidelio Harby (Fast Wijaya), Silver oleh Yuuki Raditya Sunarto (Track Archery Kediri) dan Bronze diraih Sandi Akbarullah (Fast Tjakrabaja Bangkalan).

Kemudian di nomor Recurve Umum Putri U-15, Gold diraih Alzalila Vania dari Fast Wijaya, Silver diraih Tanaya Reswara dari Fast Academy Surabaya dan Bronze disabet Callysta Khansa dari Winners Archery Club.

Di nomor Compound Umum Putra U-15, Haikal Haqi Nugroho dari Lilies Handayani Srikandi Arch meraih Gold,
Silver diraih Ahmad Riza Mustafa dari Tunas Muda Archry Dharaka Yudh dan
medali Bronze disabet Haikal Rasya Yudho dari Naval Archery Club.

Kemudian di nomor Compound Umum Putri U-15, Gold diraih Athaya Aleza Sri Wardhana dari Fast Academy Surabaya, Silver disabet Ara Alivia Khristanto dari Perpani Tulungagung dan medali Bronze diraih Princess Valerie Audre dari Fast Academy Surabaya.

Sementara itu di Recurve Beregu Umum Putra U-15, medali Gold diraih tim Fast Academy Surabaya (Hilmi Zidane Syahrezky, M. Ilham Asyraf Nauf dan Raydan Ahmad Farghany), medali Silver diraih Moch Azka Hussein Iskandar, Pasha Aqeel Rahman dan Vian Nino Puailin dari Fast Malang Archery Club.

Kemudian Recurve Beregu Umum Putri U-15, Gold diraih Fast Academy Surabaya (Aurell Jasmine Azzahra, Deafh Azalia Zalsabilla dan Tanaya Reswara Putri). Medali Silver diraih Winners Archery Club (Callysta Khansa Ediputri, Gusti Shafiyya Qathrunnada dan Yarra Alea Putri)

Di nomor Compound Beregu Umum Putra U-15, medali Gold diraih Fast Malang Archery Club Ponpes (Huang Yi Chieh, Kifalah Al’auzai Ichlash dan Muhammad Nizam Hafiz), medali Silver diraih Fast Academy Surabaya (Arjuna Putra Dhika, Muhammad Airell Higashi dan Muhammad Rasyaa), dan medali Bronze diraih Naval Archery Club (Haikal Rasya Yudho, Muhammad Azka Dirgantara dan Vincent Immanuel)

Sedangkan di nomor Compound Beregu Umum Putri U-15, medali Gold diraih Fast Academy Surabaya (Athaya Aleza Sri Wardhana, Nadia As Safa Noor Ilmi dan Princess Valerie Audreynouva), Silver diraih Naval Archery Club (Adeola Syavira, Kenshita Kairina,Tantia Nur).

Untuk Lomba dihari ke-4 (7/6/2024) akan dilombakan Divisi Standard Bow/Nasional U21 yang akan dimainkan di Lapangan Dakota, Lanudal Juanda.(red)

Bagikan Ini, Supaya Mereka Juga Tau !

Tinggalkan Komentar

Top